Ir direto para menu de acessibilidade.

GTranslate - Tradução do site

ptenfrdeitesth

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Página inicial > Currículo Integrado
Início do conteúdo da página

Currículo Integrado

Publicado: Terça, 08 de Novembro de 2022, 13h03 | Última atualização em Sexta, 02 de Dezembro de 2022, 20h45

Comissões

 

COMISSÕES LOCAIS NOMEADA PELAS PORTARIAS EM AGOSTO DE 2018 E ALTERADAS PELAS PORTARIAS IFG DE DEZEMBRO DE 2019

 

 

Câmpus

Representantes das comissões locais

Matrícula SIAPE

Portarias

Águas Lindas

 

Aline da Costa Luz de Lima

3884200

1.851 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.850 de 17 de dezembro de 2019

Fábio Teixeira Kuhn

2233856

Hélio de Souza Júnior

1029965

Ione Silva Barros

1418139

Thiago Andre Rodrigues Leite

2298212

Thiago Anunciação Rezende

2265716

Dirceu Luiz Hermann

2465339

Anápolis

 

Aline Gomes da Silva

1837294

1.852 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.849 de 17 de dezembro de 2019

Arianny Grasielly Baião Malaquias

2789063

Maria Tâmara de Moraes Guimarães Silva

1819082

Rejane Dias Pereira Mota

1849133

Simone Maria Moura Mesquita

1804811

Suilei Monteiro Giavara

1014720

Jacques Elias de Carvalho

137499

Aparecida de Goiânia

 

Alan Dumont Clemente

1496394

1.853 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.848 de 17 de dezembro de 2019

Luciana Gomes Ribeiro

2289781

Néri Emílio Soares Júnior

1517075

Raul Vitor Rodrigues Peixoto

2049490

Rosinete Fernandes Bandeira

6771160

Silvana da Silva Rodrigues

1804027

Mara Lina Rodrigues

1695372

Cidade de Goiás

 

Adria Borges Figueira Cerqueira

1949988

1.854 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.847 de 17 de dezembro de 2019

Emicléia Alves Pinheiro

2075353

Fabiana Lula Macedo

1957302

Iara Jaime de Pina

1401166

Kamilla Machado Palhares

1942958

Meire Lisboa Santos Gonçalves

2302924

Patrícia Dias Tavares

1120170

Suzane Ribeiro Milhomem

1069046

Formosa

 

Thais Amaral e Sousa

1017540

 

 

 

2.839 de 17 de dezembro de 2019

 

Manoel Bernardes de Jesus

2415117

Gláucia Mendes da Silva

1656124

Hans Magno Alves Ramos

2324259

Daniel Sejour Araújo

1022119

Murilo Teles Domingues

2289468

Goiânia

 

Mauricio de Oliveira Mendonca

1452187

1.855 de 09 de  Agosto de 2018

 

 

2.846 de 17 de dezembro de 2019

 

 

 

Felipe Ferreira Valoz Junior

2116182

Sebastiao Claudio Barbosa

1610646

Murilo de Camargo Wascheck

1767569

Deusa Castro Barros

1517134

Marcelo Lira Silva

2113168

Gabriela Magalhães da Fonseca

1690172

Sandro  Morais  Pimenta 

1869646

Iversen Fernandez  Malentachi

1650117

Emilio Santiago  Naves    

1668185

Mônica Pereira Soares    

1900958

Hugo Leonardo da Silva Belisario

1565885

Marcus Vinicius Araujo da Silva Mendes

1803260

Claudio Marra Alves

1668223

Samuel Cesar  Mota de Paula  

1188555

Arquimedes Lopes da Silva  

2712296

Kelias  de Oliveira  

1075046

Janaina Ferreira

1846028

Eliezer Marques Faria

1219238

Goiânia Oeste

 

 Laudson Ferreira da Silva 

2875171

1.856 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.845 de 17 de dezembro de 2019

 

 Constantino lsidoro Filho

1319585 

Victor Racy Abdalla

1809717

 Leonardo Martins da Silva

1870347

 Camilla Botega Aguiar Kogawa

2119330 

Fabiana Lopes dos Santos

2381432  

Inhumas

 

Elisângela Cardoso de Lima Borges

 1555503

1.857de 09 de  Agosto de 2018

 

2.851 de 17 de dezembro de 2019

 

Thaisa Lemos de Freitas Oliveira

3372517

Guenther Carlos Feitosa de Almeida

1837844

Juscelino Martins Polonial

1941368

Monica Mitchell de Morais Braga

2299783

Itumbiara

 

 

Fernando dos Reis de Carvalho

1674003

2.836 de 29 de  novembro de 2018

 

2.840 de 17 de dezembro de 2019

 

Fernanda Hein da Costa

2050750

João Paulo Victorino Santos

1848150

Leonardo Magalhães de Castro

2655575

Gláucia Aparecida Andrade Rezende

1578846

Victor Fernando de Matos

1861028

Jataí

 

Kennya Resende Mendonça  

2048881

1.859 de 09 de  Agosto de 2018

 

 

2.844 de 17 de dezembro de 2019

 

Danillo Vaz Borges  de Assis 

1350985

Eulher Chaves Carvalho 

2050094

Aline Braga Silva   

1173674

Angelita Duarte da Silva  

1801348

Elaine Altino Freire Leite  

1578318

Luciana Bigolin Martini  

1788476

Marta João  Francisco  Silva Souza  

1458903

Mayara  Vieira Silva  

1995930

Vinicius Felipe  Leal Machado   

3143346

Suenir  Carneiro de Lima Assis    

2118516 

Luziânia

 

Agenor Freitas de Andrade          

1697970

1.860 de 09 de  Agosto de 2018

 

 

2.854 de 17 de dezembro de 2019

 

Audir da Costa Oliveira Filho

2003533

Dannilo Carvalho Borges

2319470

Luiza Helena Barreira Machado        

2560367

Marcelo de Carvalho Bonetti           

1348186

Marizângela Aparecida de Bortolo Pinto        

19413

Ernani Viana de Souza Junior

2157180

Senador Canedo

 

Aline Rezende Belo Alves

2955463

1.861 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.843 de 17 de dezembro de 2019

 

 

Fernando Henrique Silva Carneiro

2939844

Felippe dos Santos e Silva

2191252

Luiz Eduardo Bento Ribeiro

2415984

Ricardo Fouad Rabahi

4344684

Rodrigo Magalhaes Pereira

2122457

Rubia Cristina Diogenes Pinheiro

2154845

Uruaçu

 

Fabiana Gomes

1434995

1.862 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.841 de 17 de dezembro de 2019

 

Gustavo Louis Henrique Pinto

1208361

Wagner Luiz Madruga

1209204

Alessandro Siqueira da Silva

1678391

Andreia Alves do Prado

2532228

Eleusa Maria Leão

1874078

Viviane Bessa Ferreira

3333845

Valparaíso

 

Alisson Lima Silva

1009002

1.863 de 09 de  Agosto de 2018

 

2.842 de 17 de dezembro de 2019

 

Paulo Carvalho de Oliveira

1949195

Bruno Amaral Ramos

1136783

Luiz Fernando Ferreira Machado

2303626

 

 

COMISSÃO AMPLIADA - NOMEADA PELA PORTARIA IFG Nº 1.215 DE 18 DE JUNHO DE 2019

 

Nome

 

Matricula Siape

 

Cargo

 

Representação

Maria Valeska Lopes Viana

1363226

Professora EBTT

Diretoria de Políticas de Educação Básica e Superior/PROEN

Mariana Amorim Romero

2859936

Professora EBTT

Coordenação dos Cursos Técnicos/PROEN

Lorena Pereira de Souza Rosa

1834520

Professora EBTT

Coordenação de Estágio/ PROEN

Ana Beatriz Machado de Freitas

1339207

Professora EBTT

Coordenação Pedagógica/PROEN

Helen Betane Ferreira Pereira

1684509

Professora EBTT

Diretoria de Educação a Distância/PROEN

Fernanda Alves de Oliveira

1350715

Pedagoga-Área

PROEN

Dirceu Luiz Hermann

2465339

Professor EBTT

Câmpus Águas Lindas

Jacques Elias de Carvalho

1374998

Professor EBTT

Câmpus Anápolis

Mara Lina Rodrigues

1695372

Professora EBTT

Câmpus Aparecida de Goiânia

José Rogério de Oliveira

1261661

Professor EBTT

Câmpus Cidade de Goiás

 

Murilo Teles Domingues

2289468

Professor EBTT

Câmpus Formosa

 

Marcelo Lira Silva

2113168

Professor EBTT

Câmpus Goiânia Departamento I

Gabriela Magalhaes da Fonseca

1690172

Professora EBTT

Câmpus Goiânia

Departamento II

Mauro Alves Pires

1577553

Pedagogo-Área

Câmpus Goiânia

Departamento III

Janaina Ferreira

1846028

Professora EBTT

Câmpus Goiânia

Departamento IV

Laudson Ferreira da Silva

 2875171

Professor EBTT

Câmpus Goiânia Oeste

 

Juscelino Martins Polonial

1941368

Professor EBTT

Câmpus Inhumas

 

Daniela Oliveira dos Santos

1875886

Professora EBTT

Câmpus Itumbiara

 

 

Kennya Resende Mendonca

2048881

Professora EBTT

Câmpus Jataí

 

Ernani Viana de Souza Junior

2157180

Professor EBTT

Câmpus Luziânia

 

Fernando Henrique Silva Carneiro

2939844

Professor EBTT

Câmpus Senador Canedo

 

Viviane Bessa Ferreira

3333845

Professora EBTT

Câmpus Uruaçu

 

Luiz Fernando Ferreira Machado

2303626

Professor EBTT

Câmpus Valparaíso

 

 

COMISSÃO CENTRAL - NOMEADA PELA PORTARIA IFG Nº 1.217  DE 18 DE JUNHO DE 2019

 

Nome

 

Matricula Siape

 

Cargo

 

Representação

Maria Valeska Lopes Viana

1363226

Professor EBTT

Diretoria de Políticas de Educação Básica e Superior/PROEN

Mariana Amorim Romero

2859936

Professor EBTT

Coordenação dos Cursos Técnicos/PROEN

Lorena Pereira de Souza Rosa

1834520

Professor EBTT

Coordenação de Estágio/ PROEN

Ana Beatriz Machado de Freitas

1339207

Professor EBTT

Coordenação Pedagógica/PROEN

Helen Betane Ferreira Pereira

1684509

Professor EBTT

Diretoria de Educação a Distância/PROEN

Fernanda Alves de Oliveira

1350715

Pedagogo-Área

PROEN

Marizangela Aparecida de Bortolo Pinto

1941305

Professor EBTT

Câmara de Ensino

Larissa Rezende Assis Ribeiro

1584351

Professor EBTT

Câmara de Ensino

Eduardo de Carvalho Rezende

1651514

Professor EBTT

Câmara de Ensino

 

GRUPO DE ELABORAÇÃO - RESPONSÁVEL PELA ESCRITA DO DOCUMENTO - NOMEADO PELA PORTARIA IFG Nº980 DE 16 DE MAIO DE 2019

 

 

NOME

 

SUAPE

 

EMAIL

 

SEGMENTO

Maria Valeska Lopes Viana

1363226

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEN

Lorena Pereira de Souza Rosa

1834520

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEN

Ana Beatriz Machado de Freitas

1339207

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEN

Neri Emílio Soares Júnior

1517075

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEN

Fernanda Alves de Oliveira

1350715

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEN

Willian Batista dos Santos

1055370

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEX

Lillian Pascoa Alves

1625442

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROEX

Samir Youssif Wehbi Arabi

270896

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

PROPPG

Fabiane Costa Oliveira

1487840

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Câmara de Ensino

Ádria Assunção Santos de Paula

2864372

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Câmara de Ensino

José Rogério de Oliveira

1261661

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Comissão Ampliada

Marcelo Lira Silva

2113168

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Comissão Ampliada

Suilei Monteiro Giavara

1014720

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Fórum dos Cursos Técnicos Integrados

Waldeyr Mendes Cordeiro da Silva

1875902

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Fórum dos Cursos Técnicos Integrados

Patrícia Dias Tavares

1120170

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Fórum dos Cursos Técnicos Integrados

 

 

 

ATUALIZAÇÕES DAS COMISSÕES LOCAIS DO CURRÍCULO INTEGRADO (CLCI) - CIRCULARES PROEN - 2022

 

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

 

            Itumbiara

Leonardo Magalhães de Castro (Coordenador) 

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2655575

CIRCULAR

 32/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

 

Carlos Eduardo Silva

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Eletrotécnica

1983072

 

Moisés Rodrigues da Silva

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Química

2003466

 

Gláucia Aparecida Andrade Rezende

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1578846

 

Tauã Carvalho de Assis

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1048550

 

Victor Fernando de Matos

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1861028

 

Fernanda Hein da Costa

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2050750

 

João Paulo Victorino Santos

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1848150

 

Ana Flávia Gomes Garcia

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1940127

 

 

Patrícia Arantes Peixoto Borges

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2117617

 

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Cidade de Goiás

Rafael Resende Rodrigues (Coordenador)

Técnico em Assuntos Educacionais

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1959714

CIRCULAR

 33/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Antônio Fabrício Evangelista Barbosa

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Áudio e Vídeo

1054659

Isaú Ferreira Veloso Filho

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Edificações

1386859

Victor Lemes Cruzeiro

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Agroecologia

1240155

Kamilla Machado Palhares

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1942958

Meire Lisboa Santos Gonçalves

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2302924

Michelly Christine dos Santos

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2103319

Diego Borja Ferreira 

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2203969

Guilherme de Castro Duarte Martins

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2221593

Iara Jaime de Pina

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1401166

Emicléia Alves Pinheiro

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2075353

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Goiânia Oeste

Victor Racy Abdalla  (Coordenador)

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Nutrição e Dietética

1809717

CIRCULAR

 34/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Juliana Pires Ribeiro 

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Vigilância em Saúde

3142180

Kely Lopes Caiado

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Análises Clínicas

1494624

Leonardo Martins da Silva

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1870347

Mabel Pettersen Prudente 

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2544760

Murilo de Camargo Wascheck 

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1767569

Camilla Botega Aguiar Kogawa

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2119330

Debora Caldas Marques 

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2201150

Hellen da Silva Cintra de Paula 

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2288560

Igor Luis Ribeiro Teodorico

Pedagogo - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1770366

Andre Luiz dos Santos Vargas 

Assistente de Aluno

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2404876

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Anápolis

Elza Gabriela Godinho Miranda (Coordenadora)

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1792700

CIRCULAR

 35/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Aline Gomes da Silva

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Comércio Exterior

1837294

Gracielle Oliveira Sabbag Cunha

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Química

1788530

Maria Carolina Terra Heberlein

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em em Edificações

2898994

Michele Siqueira

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2687400

Suilei Monteiro Giavara

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1014720

Alessandro Rodrigues e Silva

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2050719

Rejane Dias Pereira Mota

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1849133

Simone Maria Moura Mesquita

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1804811

Grazielle Aparecida de Oliveira Ferreira

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2036723

Leila Patricia Gonzaga da Silva

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2650685

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Luziânia

Lucas de Almeida Ribeiro (Coordenador)

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Informática para Internet

1023294

CIRCULAR

 36/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Moema Patrícia Barros de Castro

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Edificações

1074556

Manoel Lucas da Silva

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Química

1962759

Camila de Vasconcelos Tabares

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2294399

Marcelo de Carvalho Bonetti

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1348186

Marizângela Aparecida de Bortolo Pinto 

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1941305

Camilla Rodrigues Borges

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2115495

Aldo Lúcio de Freitas Mundim

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2050761

João Modesto Brito

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1794805

Cícero Batista dos Santos Lima

Pedagogo - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1900128

Taísa Fidelis do Carmo

Psicóloga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

3054579

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Aparecida de Goiânia

Mara Lina Rodrigues (Coordenadora)

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1695372

CIRCULAR

 37/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Marcos Flavio Mercio de Oliveira

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Agroindústria

2117849

Pammila Rodrigues Japiassu Correa

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Edificações

2911814

Raul Vitor Rodrigues Peixoto

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Química

2049490

Carlos Rangel Neves Otto

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1758835

Ronan Santana dos Santos

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2462863

Diva Mendonça Garcia 

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1804530

Kamilla Assis Tavares

Técnica em Assuntos Educacionais

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1009736

Maria Etevalda Batista da Silva

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2031267

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Águas Lindas

Alice de Barros Gabriel (Coordenadora)

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2290908

CIRCULAR

 38/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Ione Silva Barros

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Vigilância em Saúde 

1418139

Lourenzo Martins de Brito

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Análises Clínicas

1171624

Renato Welmer Veloso

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Meio Ambiente

1383969

Maraisa Bezerra Lessa

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2119398

Thiago Anunciação Rezende

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2265716

Fabio Teixeira Kuhn

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2233856

Leonardo Ramos da Silveira

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1258328

Heleones Tertuliano da Silva

Técnico em Assuntos Educacionais

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1416773

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Valparaíso

Mayra Camelo Madeira de Moura (Coordenadora)

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Automação Industrial

1964707

CIRCULAR

 39/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Marcos Antônio Calil Júnior

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Mecânica

1098713

Luiz Fernando Ferreira Machado

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2303626

André Santos Martorelli

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1922318

Larissa Rezende Assis Ribeiro

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1584351

Michele dos Passos Nascimento 

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2314888

Tatiane Soares Martins

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2179492

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Jataí

Manoel Napoleão Alves de Oliveira (Coordenador)

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1615769

CIRCULAR

 40/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Fabrício Vieira Campos

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Manutenção e Suporte em Informática 

3443755

Sandro Stanley Soares 

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Edificações

271162

Fernando Silva Pereira

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Eletrotécnica

1813331

Jairo Gonçalves Carlos

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1411497

Luciana Bigolin Martini

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1788476

Eulher Chaves Carvalho

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2050094

Roney Lopes Lima

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2884051

Dori Rodrigues de Souza

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1095667

Zilma Freitas Silva

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2044658

Terezinha Bernardes de Souza

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1022251

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Goiânia

Maurício de Oliveira Mendonça    (Coordenador)

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1452187

CIRCULAR

 41/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Samuel César Mota de Paula

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Eletrotécnica

1188555

Arquimedes Lopes da Silva

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Eletrônica

271296

Samir Youssif Wehbi Arabi

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Telecomunicações

270896

Lamartine Silva Tavares  

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Instrumento Musical

2158500

Antônio Pasqualetto

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Controle Ambiental

1282314

Marco Antônio Pires Paixão 

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Mineração

1739379

Jorge Fernando Squeff Sahb

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Edificações

271197

Iarle Sousa Ferreira  

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1197676

Rosângela Soares Campos 

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1527384

Maria Cristina Morais de Carvalho 

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2306810

Weslei Silva de Araújo

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1969805

Priscila Branquinho Xavier 

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1901421

 Iversen Fernandez Malentachi 

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1650117

Victor Hugo Santos Lima

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1130982

Ubaldo Eleuterio da Silva

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1088350

Paulo César Bezerra Bastos

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1127163

Carla Rosana Azambuja Herrmann 

Professora EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1041511

Sandro Morais Pimenta 

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1869646

Marcus Vinícius Araújo da Silva Mendes

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1803260

Maraiza Oliveira Costa 

Psicóloga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1826525

Mauro Alves Pires

Pedagogo - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1577553

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Formosa

Murilo Teles Domingues (Coordenador)

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

2289468

CIRCULAR

 45/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Fabiano Paiva Vieira

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Biotecnologia

1844759

Manoel Bernardes de Jesus

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Saneamento

2415117

Daniel Ordine Vieira Lopes

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1296714

Karen Cristina Costa do Nascimento

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1788992

Diego Alves Rodrigues 

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1387888

Jefferson Silva do Rego

Técnico em Assuntos Educacionais

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1785386

Câmpus

Servidor

Cargo

Representação

Matrícula SIAPE

CIRCULAR

Senador Canedo 

Charlene Steplany Marylin Meneses de Paula  (Coordenadora)​​​​​​​

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

3119533

CIRCULAR

 53/2022 - REI-PROEN/

REITORIA/IFG, DE 2 DE JUNHO DE 2022

Dulcinéia Gonçalves Ferreira Pires

Professora EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Automação Industrial

1983718

Leandro Mendes Possamai

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado ao Ensino Médio em Mecânica

3145854

Alita Carvalho Miranda Paraguassú

Professora EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

2048962

João Henrique Correa Cardoso

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1142651

Marcos Tsujii 

Professor EBTT

Docente do Núcleo de Formação Básica

1952423

Divino Alves Ferreira Júnior

Professor EBTT

Docente do Núcleo Tecnológico

1338062

Márcia Júlia dos Santos Sousa

Pedagoga - Área

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

1016437

Izac Vieira Chaves

Técnico em Assuntos Educacionais

Representante da Coordenação de Apoio ao Discente

2257720

                     

 

 

FÓRUM DOS CURSOS TÉCNICOS INTEGRADOS AO ENSINO MÉDIO DO IFG - NOMEADO PELA PORTARIA IFG Nº 1.266 DE 26 DE JUNHO DE 2019, ATUALIZADA PELA CIRCULAR PROEN 64/2022

 

FÓRUM DOS CURSOS TÉCNICOS INTEGRADOS AO ENSINO MÉDIO DO IFG - NOMEADO PELA PORTARIA IFG Nº 1.266 DE 26 DE JUNHO DE 2019

 

Nome

 

Matricula Siape

 

Cargo

 

Representação

Maria Valeska Lopes Viana

1363226

Professor

EBTT

Diretoria de Políticas de Educação Básica e Superior/PROEN

Mariana Amorim Romero

2859936

Professor

EBTT

Coordenação dos Cursos Técnicos/PROEN

Fernanda Alves de Oliveira

1350715

Pedagogo-Área

PROEN

Fábio Teixeira Kuhn

2233856

Professor

EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas no Câmpus de Águas Lindas

Aline da C. Luz de Lima

 

3884200

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas no Câmpus de Águas Lindas

Leonardo Ramos da Silveira

1258328

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Meio Ambiente no Câmpus de Águas Lindas

Renato Welmer Veloso

1383969

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Meio Ambiente no Câmpus de Águas Lindas

Joaquim Pedro Ribeiro Vasconcelos

 

 

1258300

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde no Câmpus de Águas Lindas

 Vigilância em Saúde no Vigilância em Saúde no Câmpus de Águas Lindas

Helio de Souza Junior

1029965

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde no Câmpus de Águas Lindas

Suilei Monteiro
Giavara

 

1014720

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Comércio Exterior no Câmpus de Anápolis

Jacques Elias de Carvalho

1374998

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus de Anápolis

Antônio Borges
Júnior

 

1304395

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado dos Cursos Técnicos do Câmpus de Anápolis

Aline Gomes da Silva

1837294

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus de Anápolis

Mara Lina Rodrigues

1695372

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Agroindústria no Câmpus de Aparecida de Goiânia

Silvana da Silva Rodrigues

1804027

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus de Aparecida de Goiânia

Raul Vitor Rodrigues Peixoto

2049490

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus de Aparecida de Goiânia

Rosinete Fernandes Bandeira

6271160

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado dos Cursos Técnicos do Câmpus de Aparecida de Goiânia

Iara Jaime de Pina

 

1401166

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Agroecologia no Câmpus de Cidade de Goiás

Patrícia Dias Tavares

 

1120170

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Agroecologia no Câmpus de Cidade de Goiás

Regina Duarte Ribeiro Melo

 

1743875

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus de Cidade de Goiás

José Nerivaldo Pimenta da Silva

 

300020

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus de Cidade de Goiás

Guilherme de Castro Duarte Martins

 

2221593

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Produção de Áudio e Vídeo no Câmpus de Cidade de Goiás

Ádria Borges Figueira Cerqueira

 

1949988

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Produção de Áudio e Vídeo no Câmpus de Cidade de Goiás

Waldeyr Mendes Cordeiro da Silva

1875902

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Biotecnologia no Câmpus de Formosa

Daniel Ordine Vieira Lopes

1296714

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Biotecnologia no Câmpus de Formosa

Geraldo Witeze Junior

1821443

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Saneamento no Câmpus de Formosa

Hans Magno Alves Ramos

2324259

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Saneamento no Câmpus de Formosa

Sandro Morais Pimenta

1869646

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Controle Ambiental no Câmpus Goiânia

Everton Martins de Araujo

1586868

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Controle Ambiental no Câmpus Goiânia

Claudio Marra Alves

1668223

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Goiânia

Marcus Vinicius Araujo da Silva Mendes

1803260

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Goiânia

Sergio Renato Xavier Bitencurt

1165179

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Eletrônica no Câmpus Goiânia

Alana da Silva Magalhaes

2718778

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Eletrônica no Câmpus Goiânia

Samuel Cesar Mota de Paula

1188555

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Goiânia

Tauler Teixeira Borges

1275733

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Goiânia

Mauricio de Oliveira Mendonca

1452187

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Instrumento Musical no Câmpus Goiânia

Felipe Ferreira Valoz Junior

2116182

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Instrumento Musical no Câmpus Goiânia

Gabriela Magalhaes da Fonseca

1690172

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Mineração no Câmpus Goiânia

Dulcineia de Castro Santana

2193220

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Mineração no Câmpus Goiânia

Kelias de Oliveira (1075046)

1075046

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Telecomunicações no Câmpus Goiânia

Laudson Ferreira da Silva

2875171

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas no Câmpus Goiânia Oeste

Silvana Barbosa Santiago

1525794

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas no Câmpus Goiânia Oeste

Victor Racy Abdalla

1809717

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Nutrição e Dietética no Câmpus Goiânia Oeste

Ana Julia Rodrigues Carvalho

1973869

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Nutrição e Dietética no Câmpus Goiânia Oeste

Fabiana Lopes dos Santos

2381432

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde no Câmpus Goiânia Oeste

Luciana Maria de Almeida

1351812

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde no Câmpus Goiânia Oeste

Flavio Thihara Rodrigues

2297016

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Agroindústria no Câmpus Inhumas

Paulo Henrique Castanheira Vasconcelos

1379338

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Agroindústria no Câmpus Inhumas

Paulo Francisco da Conceicao

 

1651533

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Informática para Internet no Câmpus Inhumas

Leonardo Lopes da Costa

2487696

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Inhumas

Karla Ferreira Dias Cassiano

1766214

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Inhumas

Victor Regis Bernadeli 

 

2050091

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Itumbiara

Rogério da Silva Cavalcante

 

2065194

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Itumbiara

Leonardo Magalhães de Castro   

 

2655575

 

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Itumbiara

Ricardo Soares Oliveira 

1700097

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Itumbiara

Eulher Chaves Carvalho

2050094

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Jataí

Caroline Duarte Alves Gentil

1482018

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Jataí

Kennya Resende Mendonca

2048881

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Jataí

Luciana Bigolin Martini

1788476

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica no Câmpus Jataí

Danillo Vaz Borges de Assis

1350985

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática no Câmpus Jataí

Renato Oliveira Abreu

2678357

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática no Câmpus Jataí

Dannilo​ Borges

2319470

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Luziânia

Marcelo Bonetti

1348186

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Luziânia

Audir da Costa Oliveira Filho

2003533

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Informática para Internet no Câmpus Luziânia

Christiane Borges Santos

2804957

Professor EBTT

Professora Eleita pelo Colegiado do Curso Técnico Integrado em Informática para Internet no Câmpus Luziânia

Ros​many Martins

2860313

Professor EBTT

Coordenadora do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Luziânia

Ernani Viana de Souza Júnior

2157180

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Química no Câmpus Luziânia

Marcos Tsujii

1952423

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Automação Industrial no Câmpus Senador Canedo

Aline Rezende Belo Alves

2955463

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Automação Industrial no Câmpus Senador Canedo

Ricado Fouad Rabahi

 

4344684

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Mecânica no Câmpus Senador Canedo

Thiago Cazarim da Silva

 

2192022

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Mecânica no Câmpus Senador Canedo

Alexander Serejo Santos

1859830

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Edificações no Câmpus Uruaçu

Mauricio Vicente Cruz

 

1057283

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Edificações no Câmpus Uruaçu

Marcos Alfonso

 

2293539

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Informática no Câmpus Uruaçu

Syd Pereira Faria

 

1959266

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Informática no Câmpus Uruaçu

Wagner Luiz Madruga

1209204

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Química no Câmpus Uruaçu

Hiuri Fellipe Santos dos Reis

 

1389300

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Química no Câmpus Uruaçu

Marcos Antonio Calil Junior

1098713

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Automação Industrial no Câmpus Valparaíso

Frederico Bernardo Chaves

1589118

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Automação Industrial no Câmpus Valparaíso

Luiz Fernando Ferreira Machado

2303626

Professor EBTT

Coordenador do Curso Técnico Integrado em Mecânica no Câmpus Valparaíso

Thiago Martins Pereira

2942886

Professor EBTT

Professor Eleito pelo Colegiado do Curso Técnico em Mecânica no Câmpus Valparaíso

 

 

FÓRUM DOS CURSOS TÉCNICOS INTEGRADOS AO ENSINO MÉDIO DO IFG - ATUALIZADO PELA CIRCULAR PROEN/IFG Nº 64 DE 01 DE SETEMBRO DE 2022

 

Servidor

Matrícula SIAPE

Representação

Diego Veloso Gomes

1295106

Coordenação Cursos EJA/PROEN

Ayla Maria de Abreu Alves

1178518

Coordenação Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde do Câmpus Águas Lindas de Goiás

Hélio de Souza Júnior

1029965

Coordenação Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas do Câmpus Águas Lindas de Goiás

Renato Welmer Veloso

1383969

Coordenação Curso Técnico Integrado em Meio Ambiente do Câmpus Águas Lindas de Goiás

Vinícius Felipe Leal Machado

3143346

Representante Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas do Câmpus de Águas Lindas

Leonardo Ramos da Silveira

1258328

Representante Curso Técnico Integrado em Meio Ambiente do Câmpus de Águas Lindas

 

Rafael de Melo Monteiro

 

2283094

Representante Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde do Câmpus de Águas Lindas

Aline Gomes da Silva

1837294

Coordenação Curso Técnico Integrado em Comércio Exterior do Câmpus Anápolis

Suilei Monteiro Giavara

1014720

Representante Curso Técnico Integrado em Comércio Exterior do Câmpus Anápolis

Maria Carolina Terra Heberlein

2898994

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Anápolis

Rodrigo Claudino Diogo

1740392

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Anápolis

Gracielle Oliveira Sabbag Cunha

1788530

Coordenação Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Anápolis

Michele Siqueira

2687400

Representante Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Anápolis

Carlos Rangel Neves Otto

1758835

Coordenação do Curso Técnico Integrado  em Química do Câmpus Aparecida de Goiânia

Raul Vitor Rodrigues Peixoto

2049490

Representante do Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Aparecida de Goiânia

Marcos Flávio Mércio de Oliveira

2117849

Coordenação Curso Técnico Integrado em Alimentos do Câmpus Aparecida de Goiânia

Néri Emílio Soares Júnior

1517075

Representante Curso Técnico Integrado em Alimentos do Câmpus Aparecida de Goiânia

Ana Maria Barboza Lemos

1967708

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Aparecida de Goiânia

Marisa Alves Vento

1941290

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Aparecida de Goiânia

Victor Lemes Cruzeiro

1240155

Coordenação Curso Técnico Integrado em Agroecologia do Câmpus Cidade de Goiás

Paula Renata Almeida Lima

1982973

Representante Curso Técnico Integrado em Agroecologia do Câmpus Cidade de Goiás

Thaisa Cardoso Nascimento Borges

1933640

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Cidade de Goiás

Michelly Christine dos Santos

2103319

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Cidade de Goiás

Carlos Cipriano Gomes Júnior

2124097

Coordenação Curso Técnico Integrado em Produção de Áudio e Vídeo do Câmpus Cidade de Goiás

Guilherme de Castro Duarte Martins

2221593

Representante Curso Técnico Integrado em Produção de Áudio e Vídeo do Câmpus Cidade de Goiás

Fabiano Paiva Vieira

1844759

Coordenação Curso Técnico Integrado em Biotecnologia do Câmpus Formosa

Oberdan Quintino de Ataídes

1286246

Coordenação Curso Técnico Integrado em Saneamento do Câmpus Formosa

Diego Alves Rodrigues

1387888

Representante Curso Técnico Integrado em Biotecnologia do Câmpus Formosa

Hans Magno Alves Ramos

2324259

Representante Curso Técnico Integrado em Saneamento do Câmpus Formosa

Lamartine Silva Tavares

2158500

Coordenação Curso Técnico Integrado em Instrumento Musical do  Câmpus Goiânia 

Roberto Wagner Milet

1206035

Representante Curso Técnico Integrado em Instrumento Musical do Câmpus Goiânia

Antônio Pasqualetto

1282314

Coordenação Curso Técnico Integrado em Controle Ambiental do Campus Goiânia

Nolan Ribeiro Bezerra

2049025

Representante Curso Técnico Integrado em Controle Ambiental do Campus Goiânia

Marco Antônio Pires Paixão

1739379

Coordenação Curso Técnico Integrado em Mineração do Câmpus Goiânia

Carla Rosana Azambuja Herrmann

1041511

Representante Curso Técnico Integrado em Mineração do Câmpus Goiânia

Jorge Fernando Squeff Sahb

271197

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Goiânia

Marcus Vinícius Araújo da Silva Mendes

1803260

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Goiânia

Samuel César Mota de Paula

1188555

Coordenação Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Goiânia

Tauler Teixeira Borges

1275733

Representante Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Goiânia

Samir Youssif Wehbi Arabi

270896

Coordenação Curso Técnico Integrado em Telecomunicações do Câmpus Goiânia

Arquimedes Lopes da Silva

271296

Representante Curso Técnico Integrado em Telecomunicações do Câmpus Goiânia

Eliezer Alves Teixeira

1336334

Coordenação Curso Técnico Integrado em Eletrônica do Câmpus Goiânia

Paulo César Bezerra Bastos

1127163

Representante Curso Técnico Integrado em Eletrônica do Câmpus Goiânia

Kely Lopes Caiado

1494624

Coordenação Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas do Câmpus Goiânia Oeste

Jeovane Dias Coelho

1577249

Representante Curso Técnico Integrado em Análises Clínicas do Câmpus Goiânia Oeste

Victor Racy Abdalla

1809717

Coordenação Curso Técnico Integrado em Nutrição e Dietética do Câmpus Goiânia Oeste

Débora Caldas Marques

2201150

Representante Curso Técnico Integrado em Nutrição e Dietética do Câmpus Goiânia Oeste

Juliana Pires Ribeiro

3142180

Coordenação Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde do Câmpus Goiânia Oeste

Viviane de Araújo Ribeiro

1521243

Representante Curso Técnico Integrado em Vigilância em Saúde do Câmpus Goiânia Oeste

Danila Fernandes Mendonça

2770495

Coordenação Curso Técnico Integrado em Agroindústria do Câmpus Inhumas

Ronaldo Ferreira Vaz

1564798

Representante Curso Técnico Integrado em Agroindústria do Câmpus Inhumas

Liliane de Paula Munhoz

1564789

Coordenação Curso Técnico Integrado em Informática para Internet do Câmpus Inhumas

Ana Julia Rodrigues Carvalho

1973869

Representante Curso Técnico Integrado em Informática para Internet do Câmpus Inhumas

Leonardo Lopes da Costa

2487696

Coordenação Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Inhumas

Juscelino Martins Polonial

1941368

Representante Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Inhumas

Diogo Soares Resende

1384628

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Itumbiara

Pauliana Duarte Oliveira

1948758

Representante Docente do Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Itumbiara

Moisés Rodrigues da Silva

2003466

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Itumbiara

Katiúscia Daiane Ferreira

1674582

Representante Docente do Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Itumbiara

Mônica Maria Emerenciano Bueno

2790964

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Jataí

Eulher Chaves Carvalho

2050094

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Jataí

Fernando Silva Pereira

1813331

Coordenação Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Jataí

Dori Rodrigues de Souza

1095667

Representante Curso Técnico Integrado em Eletrotécnica do Câmpus Jataí

Fabrício Vieira Campos

3443755

Coordenação Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática do Câmpus Jataí

Roney Lopes Lima

2884051

Representante Curso Técnico Integrado em Manutenção e Suporte em Informática do Câmpus Jataí

Moema Patrícia Barros de Castro

1074556

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Luziânia

Camilla Rodrigues Borges

2115495

Representante do Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Luziânia

Lucas de Almeida Ribeiro

1023294

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Informática para Internet do Câmpus Luziânia

Wendell Bento Geraldes

2770594

Representante do Curso Técnico Integrado em Informática para Internet do Câmpus Luziânia

Manoel Lucas da Silva

1962759

Coordenação do Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Luziânia

Agenor Freitas de Andrade

1697970

Representante do Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Luziânia

Dulcinéia Gonçalves Ferreira Pires

1983718

Coordenação Curso Técnico Integrado em Automação Industrial do Câmpus Senador Canedo

Rubia Cristina Diogenes Pinheiro

2154845

Representante Curso Técnico Integrado em Automação Industrial do Câmpus Senador Canedo

Leandro Mendes Possamai

3145854

Coordenação Curso Técnico Integrado em Mecânica do Câmpus Senador Canedo

Martha Rodrigues de Paula Manrique

1803279

Representante Curso Técnico Integrado em Mecânica do Câmpus Senador Canedo

Weliton de Farias Nascimento

1088872

Coordenação Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Uruaçu

Almir Zandona Júnior

1983859

Representante Curso Técnico Integrado em Edificações do Câmpus Uruaçu

Eleusa Maria Leão

1874078

Coordenação Curso Técnico Integrado em Informática do Câmpus Uruaçu

Gustavo Louis Henrique Pinto

1208361

Representante Curso Técnico Integrado em Informática do Câmpus Uruaçu

Janice Alves Gomes

1206147

Coordenação Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Uruaçu

Jaqueline Ribeiro de Rezende Castro

1812278

Representante Curso Técnico Integrado em Química do Câmpus Uruaçu

Mayra Camelo Madeira de Moura

1964707

Coordenação Curso Técnico Integrado em Automação Industrial do Câmpus Valparaíso

Larissa Rezende Assis Ribeiro

1584351

Representante Curso Técnico Integrado em Automação Industrial do Câmpus Valparaíso

Marcos Antônio Calil Júnior 

1098713

Coordenação Curso Técnico Integrado em Mecânica do Câmpus Valparaíso

Caio Cezar Neves Pimenta

3215760

Representante Curso Técnico Integrado em Mecânica do Câmpus Valparaíso

 

 



 

 

 

Fim do conteúdo da página