• Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Página Inicial -> Composição

Composição do Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão

E-mail Imprimir PDF

Portaria nº 2234 de 01/12/2014


Presidente: JERÔNIMO RODRIGUES DA SILVA (Reitor)

Suplente: ADELINO CANDIDO PIMENTA (Diretor Executivo)

 

Representantes:

da Pró-Reitoria de Ensino, ADRIANA  DOS REIS FERREIRA

da Pró-Reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação, RUBERLEY RODRIGUES DE SOUZA

da Pró-Reitoria de Extensão, SANDRO RAMOS DE LIMA

 

Representantes dos Departamentos das Áreas Acadêmicas dos Câmpus


Câmpus Goiânia

Área 1 - SÔNIA APARECIDA LOBO

Área 2 - EDSON ROBERTO RODRIGUES SALES

Área 3 - FÁBIO CAMPOS MACEDO

Área 4 - HIPÓLITO BARBOSA MACHADO FILHO

 

Câmpus Águas Lindas

DIRCEU LUIZ HERMANN

 

Câmpus Anápolis

PAULA GRACIANO PEREIRA

 

Câmpus Aparecida de Goiânia

WANDERLEY AZEVEDO DE BRITO

 

Câmpus Cidade de Goiás

ÁDRIA BORGES FIGUEIRA CERQUEIRA

 

Câmpus Formosa

DANIELA PEREIRA VERSIEUX

 

Câmpus Goiânia Oeste

MARIA VALESKA LOPES VIANA

 

Câmpus Inhumas

THAÍSA LEMOS DE FREITAS

 

Câmpus Itumbiara

JUCÉLIO COSTA DE ARAÚJO

 

Câmpus Jataí

DORI RODRIGUES DE SOUZA

 

Câmpus Luziânia

MARIZÂNGELA APARECIDA DE BORTOLO PINTO

 

Câmpus Senador Canedo

BENJAMIM PEREIRA VILELA

 

Câmpus Uruaçu

ANDREIA ALVES DO PRADO

 

Câmpus Valparaíso

LUCIVÂNIO OLIVEIRA SILVA

 

Representantes dos Gerentes de Pesquisa, Pós-graduação e Extensão dos Câmpus


Águas Lindas

WILLIAN BATISTA DOS SANTOS

 

Anápolis

ELZA GABRIELA GODINHO MIRANDA

 

Aparecida de Goiânia

CARLOS RANGEL NEVES OTTO

 

Cidade de Goiás

JOSÉ NERIVALDO PIMENTA DA SILVA

 

Formosa

DIVINO GABRIEL LIMA PINHEIRO

 

Goiânia

JOSÉ LUIS DOMINGOS

 

Goiânia Oeste

MARTHA RODRIGUES DE PAULA MANRIQUE

 

Inhumas

NISVAL FERREIRA GUIMARÃES

 

Itumbiara

BLYENY HATALITA PEREIRA ALVES

 

Jataí

ANDRÉ LUIZ SILVA PEREIRA

 

Luziânia

REINALDO DE LIMA REIS JÚNIOR

 

Senador Canedo

MARIA BETÂNIA GONDIM DA COSTA

 

Uruaçu

ELEUSA MARIA LEÃO

 

Valparaíso

ALAN DUMONT CLEMENTE

 

Representantes dos Docentes

Titulares:

SANDRO DE OLIVEIRA SAFADI

DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS

LILLIAN PASCOA ALVES

 

Suplente:

OCTÁVIO MARCUS MARTINS MANI

 

Representantes dos servidores Técnico-Administrativos

Titulares:

THALITA FRANCO DOS SANTOS DUTRA

EUZAMAR RIBEIRO DE OLIVEIRA

NATÁLIA DE PAULA SANTOS

 

Suplentes:

ALTAIR JUSTINO DE CARVALHO MICHELI

GENIALDO RODRIGUES MORAIS

 

Representantes dos Discentes

Titulares:

LAURA CALAÇA DA SILVA

HELOÍZA AMANDA STEGLICH BONILLA

REULER CARDOSO PEREIRA

 

 

Contato Secretaria: Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.