Ir direto para menu de acessibilidade.

GTranslate - Tradução do site

ptenfrdeitesth

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Página inicial
Início do conteúdo da página

Regimento Geral

Criado: Quarta, 16 de Março de 2016, 12h32 | Última atualização em Quinta, 30 de Abril de 2020, 11h58

Delegados

Conforme a metodologia estabelecida para consulta do Regimento Geral do IFG, abaixo estão relacionados todos os delegados indicados para comporem a Plenária Deliberativa, separados por unidade do IFG. Consta na relação os e-mails institucionais de cada um, quando disponível.
As unidades que não estão relacionadas abaixo ainda não enviaram à CCS a relação completa e os nomes serão atualizados conforme o envio.

Relação de delegados por Unidade:

Portaria 501/2020 - REITORIA/IFG, DE 16 DE MARÇO DE 2020 

Unidade

Delegados

Representação

Condição

Matrícula

 

 

 

Águas Lindas de Goiás

Carla Adriana Oliveira Silva

Representante Comissão Local

Titular

1436756

Wallace Pinto da Silva Filho

Discente

Titular

20191140050131

Janaína Vidal Pereira

Técnico-Administrativo

Titular

3065584

Herick Soares de Santana

Docente

Titular

1336983

 

 

 

Anápolis

Thiago Eduardo Pereira Alves

Docente

Titular

2770532

João Pedro Amaral Balduíno

Discente

Titular

20181060090083

Ildelei Araújo dos Santos

Técnico-Administrativo

Titular

1337381

 

 

 

 

 

 

Aparecida de Goiânia

 

 

 

 

 

 

 

 

Catia Dias Marques

Representante Comissão Local

Titular

1161984

Roberto Rodrigues

Docente

Titular

2084951

Suzane Gonçalves Duarte Peixoto

Técnico-Administrativo

Titular

1939219

Raissa Regis da Silva

Discente

Titular

20181090080353

Raul vitor Rodrigues Peixoto

Docente

Suplente

2084951

Débora Jerônima Arantes

Técnico-Administrativo

Suplente

2312592

Gabriela Vieira e Silva

Discente

Suplente

20171090080089

 

 

 

 

Cidade de Goiás

Lucas Manoel Andrade

Representante Comissão Local

Titular

1725343

Leandro Carvalho Damacena Neto

Docente

Titular

1650091

Luciana Cristina de Sousa Ribeiro

Técnico-Administrativo

Titular

2030147

Humberto Assis Cirqueira

Discente

Titular

20191100050190

 

 

 

 

 

 

 

Formosa

 

Thiago Goncalves Dias

Representante Comissão Local

Titular

1720972

Rodrigo dos Santos Fernandes de Sousa

Discente

Titular

20191070150191

Bruno Quirino Lea

Docente

Titular

2302847

Wagner Ayrao de Castro

Técnico-Administrativo

Titular

1051012

Agno Alves Vieira

Docente

Suplente

1145741

Amanda Cristina Fonseca Palla

Técnico-Administrativo

Suplente

2336186

Aristeu Alves de Paiva Filho

Discente

Suplente

20191070070215

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Goiânia

Douglas Pereira da Silva Pitaluga

Representante Comissão Local

Titular

1854938

Charles dos Reis Alves

Técnico-Administrativo

Titular

1943158

Humberto Pires da Paixão

Técnico-Administrativo

Titular

1854383

Regina Célia Magalhães Marinho

Técnico-Administrativo

Titular

270891

Fernando Augusto Messias

Técnico-Administrativo

Titular

1838647

Fabiane Costa Oliveira

Docente

Titular

1487840

Marceli Lira Silva

Docente

Titular

2112168

Walmir Barbosa

Docente

Titular

2712276

Eliézer Marques Faria

Docente

Titular

1219238

Arthur Ramos da Conceição

Discente

Titular

20192010930113

Glória Maria Felipe Ferreira

Discente

Titular

20181010900090

Sâmara Costa Matos

Discente

Titular

20141010930011

Vinícius Novaes Tavares

Discente

Titular

20171010930080

 

 

Goiânia Oeste

Igor Luis Ribeiro Teodorico

Representante Comissão Local

Titular

1770366

Shilton Caldeira Nunes

Técnico-Administrativo

Titular

103448

Mary Lopes Reis

Docente

Titular

1288789

-----

Discente

Titular

-----

 

 

 

 

Inhumas

 

 

Guenther Carlos Feitosa de Almeida

Representante Comissão Local

Titular

1837844

Ana Júlia Rodrigues Carvalho

Docente

Titular

1973869

Milena Bruno Henrique Guimarães

Técnico-Administrativo

Titular

2016493

Matheus Pires Barbosa

Discente

Titular

20191030060396

Paulo Henrique Castanheiras

Docente

Suplente

1379338

Elenice Fernandes Paula de Oliveira

Técnico-Administrativo

Suplente

1556069

 

 

 

 

Itumbiara

Danillo Oliveira e Silva

Representante Comissão Local

Titular

1306649

Juliana Moraes Franzão

Docente

Titular

1614293

Nubia Maria Barroso

Técnico-Administrativo

Titular

2258528

Simone Ferreira Silva

Discente

Titular

20151040070107

Fernando dos Reis de Carvalho

Docente

Suplente

1674003

Reila Versiane Rodrigues

Técnico-Administrativo

Suplente

1969834

Kelly Kethelyn Souza de Jesus

Discente

Suplente

20191040060216

 

 

 

Jataí

Ruberley Rodrigues de Souza

Representante Comissão Local

Titular

1164690

Mayara Vieira Silva

Docente

Titular

1995930

Evaldo Gonçalves Silva

Técnico-Administrativo

Titular

1964634

Douglas Mendes Lemos

Discente

Titular

20191020230019

 

 

 

Luziânia

Reinaldo de Lima Reis Junior

Representante Comissão Local

Titular

1936159

Luiza Helena Barreira Machado

Docente

Titular

2560367

Danyell Oliveira Freitas

Técnico-Administrativo

Titular

3120738

Aline Cardoso Paiva

Discente

Titular

20171080080146

 

 

 

Senador Canedo

Deangelis Damasceno

Representante Comissão Local

Titular

1943027

Mariana do Prado e Silva

Docente

Titular

2413220

Jordanna Matias Gonçalves Silva

Discente

Titular

20181160020044

Izac Vieira Chaves

Técnico-Administrativo

Titular

2257720

 

 

 

 

Uruaçu

 

Syd Pereira Faria

Representante Comissão Local

Titular

1959266

Natalia Rodrigues Junqueira

Técnico-Administrativo

Titular

3068749

Maurilio Humberto Rodrigues Miranda

Docente

Titular

1941016

Patrick Vicente da Silva

Discente

Titular

20191050090150

 

 

 

Valparaíso de Goiás

 

Thiago Martins Pereira

Representante Comissão Local

Titular

2942886

Breno Ricardo Brazao de Lima

Técnico-Administrativo

Titular

1995661

Larissa Rezende Assis Ribeiro

Docente

Titular

1584351

Ítalo Emanuel Neres de Lima

Discente

Titular

20181150020190

 

 

 

 

 

Reitoria

 

 

Thiago Wedson Hilario

Representante Comissão Local

Titular

2030142

Alex de Lima Cunha

Técnico-Administrativo

Titular

2900108

Adriana Souza Campos

Técnico-Administrativo

Titular

1909346

Bruna Borges Frazao Mendes

Técnico-Administrativo

Titular

1971392

Kepler Benchimol Ferreira

Técnico-Administrativo

Suplente

2719958

Heloisa Helena Lopes dos Santos Caixeta

Técnico-Administrativo

Suplente

1747109

Leonilson Rocha dos Santos

Técnico-Administrativo

Suplente

2413974

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Colégio de Dirigentes

Jerônimo Rodrigues da Silva

Docente

Titular

270917

Adriana dos Reis Ferreira

Docente

Titular

1050155

José Carlos Barros Silva

Docente

Titular

1714911

Amaury França Araujo

Técnico-Administrativo

Titular

2850690

Oneida Cristina Gomes Barcelos Irigon

Docente

Titular

1769015

Daniel Silva Barbosa

Docente

Titular

1851533

Paulo Francinete Silva Junior

Docente

Titular

1037596

Tiago Gomes de Araújo

Docente

Titular

2119988

Elza Gabriela Godinho Miranda

Docente

Titular

1792700

Ana Lucia Siqueira de Oliveira

Docente

Titular

1375996

Sandro Ramos de Lima

Docente

Titular

271023

Maria de Lourdes Magalhães

Docente

Titular

1041643

Cleberson Pereira Arruda

Docente

Titular

1971367

Luciano dos Santos

Docente

Titular

1377050

Aline Silva Barroso

Técnico-Administrativo

Titular

1654505

Mara Rúbia de Souza Rodrigues Morais

Docente

Titular

2218494

Maria Betânia Gondim da Costa

Docente

Titular

2769143

Andréia Alves do Prado

Docente

Titular

2532228

Reginaldo Dias dos Santos

Docente

Titular

1973416

 *As relações poderão sofrer atualizações até a data da Plenária Deliberativa

 

 

Fim do conteúdo da página