Ir direto para menu de acessibilidade.

GTranslate - Tradução do site

ptenfrdeites

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Página inicial > Diretoria de Tecnologia da Informação
Início do conteúdo da página

Tecnologia da Informação

Criado: Quarta, 07 de Setembro de 2016, 21h05 | Última atualização em Segunda, 24 de Setembro de 2018, 13h45

 

Equipe de Tecnologia da Informação

 

Diretor de Tecnologia da Informação

Douglas Rolins de Santana

 

Área de Sistemas de Informação

Cristiano Domingues da Silva

Jeferson Bernardes Roberto - Coordenador de Gestão da Informação

João Paulo Lobianco Silva

Maxmillian Lopes da Silva

Renata de Souza Alves Paula Cavalcante

Thiago Fernandes de Sousa

Thiago Oliveira Dutra - Coordenador de Desenvolvimento de Sistemas

 

Área de Infra-estrutura, Redes e Segurança

Alex Mendes Martins

Ricardo Martins Moreira

Roberval Lustosa de Aguiar Filho - Coordenador de Redes e Infraestrutura

 

Área de Serviços e Suporte

Hugo do Carmo Mendes Cesar

Marco Túlio Guimarães dos Santos - Coordenador de Serviços e Suporte

 

Equipe de TI dos Câmpus/Setores

Câmpus Goiânia - Jarbas de Assis Moraes

Câmpus Goiânia - Adriano Cordeiro de Lima

Câmpus Goiânia - Fernando Augusto Soares Arbex

Câmpus Goiânia - Júlio Mota do Nascimento

Câmpus Goiânia - Luciano Eduardo Braga dos Santos

Câmpus Goiânia - Rômulo Fernandes Morais

Câmpus Goiânia - Igor Chaves Arantes

Câmpus Jataí - Vinicius Gouveia de Andrade

Câmpus Jataí - Murillo Rodrigues Barbosa Pereira

Câmpus Jataí - Jefferson Carlos Sanches de Faria

Câmpus Jataí - Larissa Gomes de Lima

Câmpus Jataí - Thiago Silva da Luz

Câmpus Inhumas - Flavio Adalberto Gomes

Câmpus Inhumas - Saulo Rodrigues e Silva

Câmpus Inhumas - Antonio Lopes Neto

Câmpus Inhumas - Arthur Camargo de Lacerda Medrado

Câmpus Uruaçu - Winder Faik de Sousa

Câmpus Uruaçu - Vinicius Gomes Ferreira

Câmpus Uruaçu - Wemerson John Cicero Vieira

Câmpus Itumbiara - Leonardo Garcia Marques

Câmpus Itumbiara - Gesmar de Paula Santos

Câmpus Itumbiara - Eduardo Mizael

Câmpus Anápolis - Bruno de Assis Fernandes

Câmpus Anápolis - Rodrigo Martins de Abreu

Câmpus Anápolis - Wilsovelton Teles de Jesus

Câmpus Luziânia - Alcir Souza Leite

Câmpus Luziânia - Joílson Silva Rodrigues

Câmpus Luziânia - Leandro Marques Guimaraes

Câmpus Luziânia - Robson Barbosa Souza

Câmpus Luziânia - Israel de Avelar Torres

Câmpus Formosa - Viviane Bueno Guimarães

Câmpus Formosa - Diego dos Santos Bispo

Câmpus Formosa - Gleison Ribeiro Rodrigues

Câmpus Aparecida de Goiânia - André Luiz de Jesus Gonçalves

Câmpus Aparecida de Goiânia - Raissa Regis da Silva

Câmpus Aparecida de Goiânia - Israel Rodrigues Soares

Câmpus Cidade de Goiás - Jefferson Nogueira de Oliveira

Câmpus Cidade de Goiás - Pedro Henrique Oliveira de Miranda

Câmpus Cidade de Goiás - Marco Antônio Queiroz

Câmpus Águas Lindas - Adriano Cordeiro de Lima

Câmpus Águas Lindas - Loiam Alves de Castro

Câmpus Águas Lindas - Wilton Bernardes da Silva

Câmpus Goiânia Oeste - Wanderson da Silva Marques

Câmpus Goiânia Oeste - Adriam Marcos da Silva

Câmpus Goiânia Oeste - Cleber de Paula Silva Júnior

Câmpus Senador Canedo - Nando José de Souza Rocha

Câmpus Senador Canedo - Luila Moraes de Oliveira

Câmpus Valparaíso de Goiás - Diego Pereira da Silva

Câmpus Valparaíso de Goiás - Guilherme Rodrigues de Oliveira Silva

Diretoria de EaD - Milton Ferreira de Azara Filho

Diretoria de EaD - Thaisa Alves Andrade

Diretoria de Administração Acadêmica - João Manoel Leite Ribeiro Nogueira

Fim do conteúdo da página